Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Tomb Raider (2013)

Tomb Raider (2013) Tomb Raider X360 PS3 ПК

Best Answer Acca , 10 March 2013 - 23:29 PM

FAQ

 

Spoiler

 

Бета драйвер Nvidia 314.21 от 15.03.2013 New

 

Трейнеры/чит коды New


Tomb Raider (2013) в базе игр RP


Видео, новости и рецензия к Tomb Raider (2013)

Go to the full post


  • Please log in to reply
789 replies to this topic

#776 Readerr

Posted 04 February 2015 - 11:14 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,216
  • posts 14,271


Юкон и Аляска на одной широте, так что погодные условия примерно одинаковые. Да и канадцы от американцев не так уж сильно отличаются.

Астана и Кызыл тоже на одной широте. И казахи от тувинцев (или как их теперь называть) тоже не так уж сильно отличаются :P


  • 0

#777 PollaX

Posted 04 February 2015 - 11:37 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Астана и Кызыл тоже на одной широте

Посмотри на арты с Ларой и поймешь что она не в этих широтах.


  • 0

#778 Readerr

Posted 04 February 2015 - 11:39 AM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,216
  • posts 14,271

В каких "не в этих"?

http://yandex.ru/ima...920x1200-lt-321

 

http://world-weather.../astana/winter/


Edited by Readerr, 04 February 2015 - 11:41 AM.

  • 0

#779 PollaX

Posted 04 February 2015 - 11:59 AM  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2,726
  • posts 15,571
  • Откуда:Saint-Petersburg
В каких "не в этих"?

Гор не вижу вот этих:

Spoiler

Посмотри в каком месте в Казахстане есть горы. В Астане - очень ровная поверхность же. А то что там просто зима - неудивительно. Она же, например, не сильно южнее Москвы.

 

Хотя ладно если это Алтайские то может быть и не далеко от Казахстана.  :P


Edited by PollaX, 04 February 2015 - 12:09 PM.

  • 0

#780 rtlss

Posted 04 February 2015 - 13:42 PM  

rtlss

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 46
  • posts 91

Россия? Медведи? Снег? Надо брать. Предыдущая Лара получилась очень приятной во всех отношениях. Надеюсь, что до ПК спустя какое-то время доберется.


  • 2

#781 Ecser

Posted 04 February 2015 - 15:26 PM  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,510
  • posts 6,100
  • Откуда:Оренбург

Сканы.

 

Я даже не знаю... пока как-то мутно.


Хотя, возможно, я предвзят. Просто как слышу что "действия происходят в России", на ум сразу приходит клюква <_<  Ждём новой\больше информации. :)


Edited by Ecser, 04 February 2015 - 15:26 PM.

  • 0

#782 Bender

Posted 25 February 2015 - 11:11 AM  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 753
  • posts 1,689
  • Откуда:Подмосковье

В целом - отличное приключение, с парой недочетов.

 

Во-первых, игра очень затянута. Где-то начиная со второй половины игра перестает удивлять, просто тасуя уже изученных противников и типы препятствий в разной последовательности. В связи с этим перестрелки начинают просто утомлять (серьезно, откуда на этом острове СТОЛЬКО поехавших фанатиков у которых СТОЛЬКО оружия?), да и очередная полоса препятствий на деле просто оттягивает момент, когда Лара доберётся до цели, но никак не бросает вызов её навыкам или смекалке игрока. 

Во-вторых, чувствуешь себя как посетитель парка аттракционов - тебя везут по рельсам игрового процесса и сюжета, а ты едешь, смотришь по сторонам и иногда нажимаешь кнопочки. Задачи в игре очень простые, ставить в тупик игрока здесь считается моветоном, так что напряженно скрипеть извилинами не придется.

 

Но если не брать в расчет эти нюансы, то для не избалованного подобными играми ПК-игрока, перезапуск приключений Лары удался. Игра красива, в меру интересна (хотя общие повороты сюжета довольно предсказуемы, некоторые вопросы оставались без ответов до самого конца), достаточно динамична. Для меня первая треть игры оказалась самой сильной - спасение после кораблекрушения, бегство из пещеры, первое убийство, добыча пропитания, освоение основных игровых принципов и инструментов - всё это оказалось достаточно интересным, плюс события разворачивались столь стремительно, что ни Лара, ни я сам не успевали толком заскучать. Потом, конечно, кривая получаемого от игры удовольствия начала потихонечку загибаться, но всё таки игре удалось удержать меня в своих лапах. 


  • 0

#783 Sommer_Zeit

Posted 05 March 2015 - 17:44 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495


Просто как слышу что "действия происходят в России", на ум сразу приходит клюква

Согласна. Сразу подозревается ерунда какая-то. Тем более я не совсем поняла, обещается же расхищение гробниц русских князей в Сибири? А когда на Руси были князья, в Сибири же вроде никто и не жил, кочевники только какие-то пробегали и всё? Или нет? :huh:



смотришь по сторонам и иногда нажимаешь кнопочки.

Вот эта часть мне не понравилась в TR2013 - наверно я старомодна )) но быстро жать на кнопки в QTE-сценках мне не нравится. Чувствуешь себя обезьяной дрессированной. :D


  • 0

#784 Readerr

Posted 05 March 2015 - 18:10 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,216
  • posts 14,271

А когда на Руси были князья, в Сибири же вроде никто и не жил, кочевники только какие-то пробегали и всё? Или нет?

https://ru.wikipedia...рмак_Тимофеевич
  • 0

#785 Sommer_Zeit

Posted 05 March 2015 - 18:19 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495


https://ru.wikipedia...рмак_Тимофеевич

Там написано, Ермак жил в 1500х годах, а в это время уже был Иван Грозный - царь. А русские князья - это же всякие Рюрики, Ярополки, Святополки и тд? :huh:  Которые были намного раньше :)


  • 0

#786 Readerr

Posted 05 March 2015 - 18:26 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,216
  • posts 14,271

А русские князья - это же всякие Рюрики, Ярополки, Святополки и тд?

Ну отчего же?
 
Михаи́л Илларио́нович Голени́щев-Куту́зов (с 1812 светле́йший князь Голени́щев-Куту́зов-Смоле́нский; 1745—1813)


Edited by Readerr, 05 March 2015 - 18:28 PM.

  • 0

#787 Sommer_Zeit

Posted 05 March 2015 - 20:30 PM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495

Михаи́л Илларио́нович Голени́щев-Куту́зов (с 1812 светле́йший князь Голени́щев-Куту́зов-Смоле́нский; 1745—1813)

Ну всякое разработчики могут сделать, конечно, тем более про россию :) Но расхищение гробниц 18-19 века - это как-то смешно)) Всё-таки серия TR  с "древними" древностями ассоциируется. Ближе к Святополку и его друзьям. Так-то вообще можно хоть про разграбление мавзолея Ленина сделать игру, но как это будет выглядеть :D


Edited by Endlose Eiszeit, 05 March 2015 - 20:31 PM.

  • 0

#788 Readerr

Posted 05 March 2015 - 21:29 PM  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,216
  • posts 14,271


Всё-таки серия TR с "древними" древностями ассоциируется. Ближе к Святополку и его друзьям.

Тогда предлагаю всевозможных ханов, у которых Сибирь и завоёвывали. Для англичанки вполне простительно не знать разницы между русским князем и сибирским ханом.

 

А вообще, я не помню, откуда слух про гробницы князей-то?


  • 0

#789 Sommer_Zeit

Posted 06 March 2015 - 08:34 AM  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,021
  • posts 3,495


А вообще, я не помню, откуда слух про гробницы князей-то?

Ой, а я же где-то это видела и мне запомнилось. Хотя если задуматься, может быть это просто получился "необязательный" вывод из двух обнародованных фактов (из статьи в gameinformer) - что точно будет Сибирь и точно будут гробницы. <_<

 

Ну вот тут написано про Китеж только

At least part of the story centers on Lara's search for the invisible city of Kitezh from Russian folklore.

 

504_shrugging.gif


  • 0

#790 naked

Posted 22 September 2015 - 13:11 PM  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 444
  • posts 762
  • Откуда:Сумы


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Tomb Raider (2013), Tomb Raider, X360, PS3, ПК

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.